Eugen Csapo, um 1900
Blick auf Istanbul, undeutlich signiert, bezeichnet Eugen Csapo (?), Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Eugen Csapo, um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Adolf Frohner *
- Constantin Damianos *
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er